Пэт Каррен победил Марлона Сандро

Автор: admin 7-09-2011, 15:17, Категория: Новости
Bellator 48 Пэт Каррен победил Марлона Сандро нокаут (удар ногой в голову), 4:00, раунд 2.

Фаворитом финального матча летнего чемпионата полулегковесов Bellator на бумаге являлся Пэт Каррен. Последние два года получились для него на редкость удачными, если оставить за скобками поражение действующему чемпиону организации Эдди Альваресу. Но на деле оказалось, что эксчемпион Sengoku перебивает американца в стойке. Единственное, что смущало в работе Сандро, так это его нацеленность на нокаут в столь равном бою. Каррен оборонялся дисциплинировано, высоко поднятыми и плотно прижатыми к голове предплечьями, в то время как Марлон шел в атаку амплитудно, веря в крепость своего подбородка. В итоге, за минуту до конца второго раунда Каррен улучил момент и поймал бразильца хайкиком на противоходе, триумфально заматовав Сандро в не лучшим образом складывавшейся для него партии.